AAA
Обычный Черный

Расписание врачей участка №4

№ каб

участок

ФИО врача

специальность

пн

вт

ср

чт

пт

2

 

Шкерина Татьяна Николаевна

фельшер кабинета неотложной помощи

9.00 — 14.00

12.00 — 12.30 обед

9.00 — 14.00

12.00 — 12.30 обед

9.00 — 14.00

12.00 — 12.30 обед

9.00 — 14.00

12.00 — 12.30 обед

9.00 — 14.00

12.00 — 12.30 обед

9

1

Бибичева Александра Владимировна

Участковый фельдшер

9.00 – 12.30

14.00 – 17.30

13.30 – 17.00

9.00 —

12.30

13.30 – 17.30

14

4

 

Участковый педиатр

14.30 – 18.00

14.30 – 18.00

14.30 – 18.00

14.30 – 18.00

14.30 – 18.00

8

5

Маркина Светлана

Александровна

Участковый педиатр

8.00 – 11.30

13.00 -16.30

14.30 – 18.00

8.00 – 11.30

13.00 – 16.30

7

6

Яковлева Тамара Аркадьевна

Участковый педиатр

13.00 – 16.30

9.30 – 13.00

9.00 – 12.30

14.30 – 18.00

8.00 -11.30

14

7

Теплых Людмила Александровна

Участковый фельдшер

9.00 – 12.30

9.00 – 12.30

9.00 – 12.30

10.00 – 13.30

9.30 – 13.00

8

8

 

 

13.30 – 17.00

9.00 – 12.30

9.00 – 12.30

13.30 – 17.00

9.00 -12.30

9

9

 

 

9.30 — 13.00

13.30 — 17.00

10.00 — 13.30

9.00 — 12.30

13.30 — 17.00

12

 

Крайняя Наталья Павловна

ЛОР-врач

09.00 – 15.00

08.00 – 14.00

09.00 – 15.00

09.00 – 15.00

09.00 – 15.00

13

 

Беляев Николай Николаевич

Уролог-андролог

16.00 – 17.30

----------

16.00 -17.30

16.00 – 17.30

-----------

32

 

Мамонтова Елена Валерьевна

Невролог

8 – 14

----------

--------

---------

-----------

28

 

Лазуткина Ольга Георгиевна

Окулист

8 – 14

9 — 14

8 – 14

11 — 17

8 – 14

35

 

Халилова Илона Сергеевна

Мелкозерова Елена александровна

 

Зубной врач

Первая смена с 8 – 13

Вторая смена с 13 — 18

Первая смена с 9 – 13

Вторая смена с 13 — 18

Первая смена с 8 – 13

Вторая смена с 13 — 18

Первая смена с 8 – 13

Вторая смена с 13 — 18

Первая смена с 8 – 13

Вторая смена с 13 — 18

35

 

Телегина Елена Александровна

Стоматолог

-------

11:00 — 13:00 осмотр детей до года

-------

--------

---------

20

 

Сулейманов Турсумбай Касымович

Ортопед-травматолог

14:00 - 16:00

---------

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

20

 

Шеметов Николай Александрович

Хирург

время приема уточнять в регистратуре

13

 

Кудряшова Марина Юрьевна

Гинеколог

------

15:00 — 17:00

--------

---------

-----------

24

 

Князькина Елезавета Владимировна

УЗИ

15:00 — 17:00

---------

15:00 — 17:00

--------

----------

Copyright © 2019 - 2020 ГБУЗ «ГДП г. Миасс». Работает на HostCMS
Разработка сайта - УралИнформПроект