История

Детская поликлиника (филиал№1)- самая старейшая в городе, основана в 1958г. Последние 9 лет поликлиника находится в здании, расположенное по адресу: 60 лет Октября 1 корп.1, на территории мед.городка ГБ

На первом этаже здания находится: регистратура, кабинеты приема участковых педиатров, процедурный кабинет, дневной стационар.

На втором этаже: кабинеты приема узких специалистов, прививочный кабинет, кабинет УЗИ и функциональной диагностики, физиотерапевтический , кабинет массажа, ЛФК

В поликлинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, невролог, хирург, стоматолог, офтальмолог, гинеколог, психиатр, логопед. В составе поликлиники работает кабинет медико- социальной помощи, где можно получить консультации психолога, социального работника. Также в составе поликлинике есть кабинет неотложной помощи, в составе которого работают, врач и фельдшер, ведется прием в поликлинике и обслуживаются вызова на дому; дошкольно –школьное отделение, оказывающее мед.помощь в восьми ДОУ и и пяти школах; кабинет здорового ребенка. При поликлинике работает дневной стационар и стационар на дому. Имеется пункт выдачи детского питания.

Телефон регистратуры: