AAA
Обычный Черный

Расписание врачей участка №3

202

20

Участковый педиатр

Печенкина Татьяна Владимировна

14:00 — 17:00

09:00 — 12:00

14:00 — 17:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

217

21

Участковый педиатр

Асташова Елена Владимировна

14:00 — 17:00

9:00 — 12:00

15:00 — 18:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

205

22

Участковый педиатр

Новикова Лариса Александровна

8:00 — 11:00

14:00 — 17:00

8:00 — 11:00

12:00 — 15:00

15:00 — 18:00

203

23

Участковый педиатр

Рубан Юлия Алексеевна

15:00 — 18:00

9:00 — 12:00

14:00 — 17:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

203

24

Участковый фельдшер

Алешкова Виктория Георгиевна

8:00 — 11:00

14:00 — 17:00

8:00 — 11:00

12:00 — 14:00

14:00 — 17:00

205

25

Участковый педиатр

Батурина Татьяна Александровна

15:00 — 18:00

9:00 — 12:00

15:00 — 18:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

217

26

Участковый фельдшер

Баутина Ольга Васильевна

8:00 — 11:00

15:00 — 18:00

12:00 — 15:00

12:00 — 15:00

14:00 — 17:00

1

Энцефалография

Карнаухова Людмила Николаевна

9:00 — 16:00

5

Врач функциональной диагностики

Саранская Ирина Викторовна

15:00 — 16:00

нет

нет

нет

15:00 — 16:00

6

Врач УЗД

Маханькова Екатерина Юрьевна

нет

нет

нет

нет

нет

6

Врач УЗД

Смирнова Наталья Владимировна

нет

нет

нет

нет

13:00 — 14:00

6

Врач УЗД

Костецкая Ольга Олеговна

нет

8:00 — 11:00

нет

нет

8:00 — 11:00

6

Врач функциональной диагностики

Соловьева Елена Владимировна

нет

нет

11:30 — 12:30

нет

11:30 — 12:30

6

Врач функциональной диагностики

Голышев Сергей Владимирович

13:30 — 14:00

нет

нет

13:30 — 14:00

нет

7

ЭКГ

Карнаухова Людмила Николаевна

9:20 — 15:30

9:20 — 14:30

9:30 — 15:00

8:00 — 15:00

8:00 — 11:30

7

Спирометрия

Карнаухова Людмила Николаевна

8:00 — 9:00

8:00 — 9:00

7

ЭКГ с нагрузкой

Карнаухова Людмила Николаевна

15:00 — 18:00

7

Велэргометрия

Карнаухова Людмила Николаевна

13:00 — 16:00

7

ЭХО-ЭЭГ

Шарибазарова Елена Александровна

нет

15:00 — 16:00

нет

нет

нет

106

Логопед

Кузнецова Галина Александровна

12:00 — 15:00

8:00 — 11:00

12:00 — 15:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

106

Физиотерапевт

Мурдасова Елена Владимировна

9:00 — 10:30

нет

нет

нет

нет

106

Физиотерапевт

Леонтьева Елизавета Кирилловна

нет

нет

нет

нет

нет

110

Кабинет забора анализов мочи, кала, мазков

Аюпова Флюра Равильевна

7:30 — 9:00

7:30 — 9:00

7:30 — 9:00

7:30 — 9:00

7:30 — 9:00

115

Забор крови

внутривенный

Кугенева Светлана Сергеевна

7:30 — 9:30

7:30 — 9:30

7:30 — 9:30

7:30 — 9:30

7:30 — 9:30

10:30 — 12:00

10:30 — 12:00

10:30 — 12:00

10:30 — 12:00

10:30 — 12:00

115

Забор крови

до 3 лет

Подкорытова Татьяна Шариповна

8:00 — 9:30

8:00 — 9:30

9:00 — 9:30

8:00 — 9:30

8:00 — 9:30

115

Процедурный кабинет

Кугенева Светлана Сергеевна

10:00 — 10:30

10:00 — 10:30

10:00 — 10:30

10:00 — 10:30

10:00 — 10:30

Процедурный кабинет

Кугенева Светлана Сергеевна

12:30 — 15:00

12:30 — 15:00

12:30 — 15:00

12:30 — 15:00

12:30 — 15:00

206

Аллерголог-иммунолог

Гелетюк Елена Валерьевна

08:00 — 14:00

08:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 17:00

08:00 — 14:00

207

Эндокринолог

Чебыкина Светлана Александровна

8:00 — 12:00

8:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

209

Офтальмолог

Гоглачева Елена Николаевна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

210

Медицинский психолог

Суханова Юлия Михайловна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

212

Невролог

Сахарова Елена Борисовна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

213

Эндокринолог

Бушуева Виктория Владимировна

8:30 — 12:30

8:30 — 12:30

9:00 — 13:00

12:00 — 16:00

8:30 — 12:30

214

Отоларинголог

Бережная Светлана Петровна

8:00 — 13:00

13:00 — 18:00

13:00 — 18:00

13:00 — 18:00

13:00 — 18:00

214

Отоларинголог

Никитенко Дмитрий Николаевич

13:00 — 18:00

8:00 — 13:00

9:00 — 13:00

8:00 — 13:00

8:00 — 13:00

216

215

Прививочный кабинет

Бажина Татьяна Витальевна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

12:00 — 17:00

8:00 — 14:00

219

Врач травматолог-ортопед

Тимирбаева Юлия Сергеевна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

220

Хирург, уролог андролог детский

Полуэктова Елена Леонидовна

8:00 — 14:00

8:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 18:00

8:00 — 14:00

222

Кардиолог детский

Давыденко Елена Юрьевна

9:00 — 14:00

9:00 — 14:00

9:00 — 14:00

12:00 — 17:00

9:00 — 14:00

306

Стоматолог детский

Телегина Елена Александровна

12:00 — 14:00

9:00 — 11:00

12:00 — 14:00

9:00 — 11:00

12:00 — 14:00

306

Зубной врач

Костылева Наталья Михайловна

8:00 — 11:00

12:00 — 14:00

9:00 — 11:00

12:00 — 14:00

8:00 — 11:00

308

Зубной врач

Сибагатова Лилия Гилимжановна

11:00 — 14:00

11:00 — 14:00

11:00 — 14:00

12:00 — 16:30

11:00 — 14:00

308

Зубной врач

Нестеренко Илона Викторовна

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

8:00 — 11:00

17:00 — 18:00

8:00 — 11:00

Copyright © 2019 - 2020 ГБУЗ «ГДП г. Миасс». Работает на HostCMS
Разработка сайта - УралИнформПроект