AAA
Обычный Черный

Здоровье — дороже золота

10.06.2022 395 просмотров

Здоровье — дороже золота

 

9 июня в  поликлиническом отделении №3 (ул. Романенко 12) ГБУЗ «ГДП г. Миасс», состоялось профориентационное мероприятие для детей  7-8 классов  лицея №6.

Заведующая поликлиническим отделением №3 Чебыкина С. А.:

- ознакомила школьников с организацией работы ГБУЗ «ГДП г. Миасс», как единой структуры взаимодействия между врачами, экономистами, юристами, IT-службой, администрацией поликлиники

-провела экскурсию по отделению, показала работу врачей-педиатров, врачей узких специальностей и специалистов центра Здоровья.

Подростки посетили диагностическое и физиотерапевтическое отделения (в т.ч. спелео-шахту, ванны), увидели работу администраторов поликлиники. В качестве пациентов школьники прошли обследование в Центре здоровья.

Также подросткам рассказали об основах здорового образа жизни (питание, режимные моменты, гигиена тела, профилактика вредных привычек, значение заниятий спортом и лечебной физкультурой), а врач- гигиенист Костылева Н. М. рассказала о гигиене полости рта и профилактике заболеваний десен.

В будущем мы ждем подростков и выпускников школ не только в качестве пациентов и гостей поликлиники, а также приглашаем на работу в качестве врачей, медицинских сестер, фельдшеров, администраторов.

Copyright © 2019 - 2023 ГБУЗ «ГДП г. Миасс». Работает на HostCMS
Разработка сайта - УралИнформПроект